Заполните форму заявки
Посмотреть клуб
ул. Азовская, 24, Москва
clients@kimberly.ru
+7 (916) 059-32-26
Заказать звонок

Соревнования по плаванию. Итоги

Мы с гордостью поздравляем победителей и участников соревнований «Веселые старты» 2018!

Юные спортсмены, в возрасте от 4 до 5 лет впервые плыли дистанцию 50 метров стилем «кроль на груди» на время.

Также поздравляем с дебютом наших самых маленьких пловцов, которые проплыли 25 метров, получили свои первые медали «Я умею плавать» и ценные призы!

Мы желаем всем участникам соревнований новых побед и личных рекордов!

Категория 4-5 лет мальчики
ФИО Результат
1 Снурницын Роман 1.11.21
2 Томас Матвей 1.18.00
3 Панфилов Максим 1.20.50
4 Коласов Артур 1.37.84
5 Маргарян Арам 1.41.95
В/К Кревс Яромир 1.13.60
В/К Канг Адександр 1.16.63
Категория 4-5 лет девочки
ФИО Результат
1 Антюшина Варвара 1.01.07
2 Теребкова Александра 1.07.57
3 Скворцова Вера 1.21.36
4 Середа Валерия 1.29.15
Категория 6-7 лет мальчики
ФИО Результат
1 Алиев Элхан 53. 88
2 Вольнов Вячеслав 56.14
3 Яркоев Владимир 56.95
4 Руя Пранит 57.95
5 Гогитаури Артем 1.02.81
6 Табулин Геннадий 1.11.07
Категория 6-7 лет девочки
ФИО Результат
1 Ефимова Полина 45.54
2 Михеева Анна 49.95
3 Русакова Татьяна 50.52
4 Жендарева Анна 59.40
5 Тарасова Полина 1.02.66
6 Rai bhavya 1.08.18
7 Гаджиева Елизавета 1.15.93
8 Голышкина Александра 1.17.29
Категория 8-9 лет мальчики
ФИО Результат
1 Чернов Матвей 30.82
2 Вольнов Владислав 40.45
3 Баранец Александр 40.88
4 Кузнецов Елисей 40.97
5 Дороговцев Александр 44.55
6 Мелихов Антон 47.06
7 Трудников Илья 50.96
8 Молослив Ренат 52.08
9 Хисямов Даниель 54.69
10 Бородин Артем 55.96
11 Свиридов Артем 59.64
Категория 8-9 лет девочки
ФИО Результат
1 Широких Арина 34.40
2 Стахарная Арина 38.73
3 Морозова Ольга 38.75
4 Хумалова Елизавета 46.16
5 Грушко Екатерина 47.66
6 Крылевская Яна 49. 91
7 Крылевская Ева 1.01.81
Категория 10-11 лет мальчики
ФИО Результат
1 Драговцев Петр 33.90
2 Тимченко Егор 34.57
3 Бхат Каран 35.02
4 Кузнецов Матвей 36.89
5 Казанцев Матвей 36.89
6 Грунчев Николай 42.67
7 Банько Кирилл 42.77
8 Мызовский Михаил 46.22
Категория 10-11 лет девочки
ФИО Результат
1 Морозова Полина 36.81
2 Жаринова Таисия 37.40
3 Морозова Маргарита 37.40
4 Бхат Таниша 42.01
5 Rai Ananya 43.83
Категория 12-13 лет мальчики
ФИО Результат
1 Антонов Владимир 31. 48
2 Остапов Алексей 31. 74
Категория 12-13 лет девочки
ФИО Результат
1 Грушко Анна 31. 50
2 Попова Анастасия 33. 78

К списку событий

закрыть