Заполните форму заявки
Посмотреть клуб
ул. Азовская, 24, Москва
clients@kimberly.ru
Заказать звонок

Тренеры

Сергей Мизерия
Персональный тренер по боксу категории «Элит-тренер»
Бокс
Михаил Хамидулин
Менеджер тренажерных залов. Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Виталий Ульянов
Персональный тренер категории «Элит-тренер»
Фитнес
Олег Журавлев
Тренер-преподаватель
Фитнес
Денис Веселов
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» зала единоборств и тренажёрного зала
Бокс
Максим Шерстабоев
Тренер секции волейбола, тренер по волейболу категории «мастер»
Волейбол
Андрей Лукомский
Персональный тренер категории «Элит-тренер»
Ирина Геннадьевна Скрипко
Мастер-тренер
Алексей Яськов
Персональный тренер по боксу
Бокс
Алина Лысяк
Персональный тренер по боксу
Бокс
Юрий Заикин
Персональный тренер по настольному теннису категории «Элит-тренер»
Теннис
Надежда Кирпитнева
Старший тренер по настольному теннису
Теннис
Елена Смолина
Тренер-методист водных программ; Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по аквааэробике
Аква
Дмитрий Ляхович
Тренер по настольному теннису
Теннис
Дилорам Якубова
Персональный тренер по настольному теннису категории "Мастер-тренер"
Теннис
Иван Иванович Решетарь
Врач ЛФК и спортивной медицины, мастер-тренер
Оксана Харченко
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по плаванию
Аква
Максим Перунов
Тренер по настольному теннису
Теннис
Дмитрий Михайлович Сидорин
Дежурный терапевт. Врач-хирург
Светлана Смирнова
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по плаванию
Аква
Татьяна Михайловна Ломшина
Дежурный терапевт, врач-кардиолог
Анастасия Дисветова
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по плаванию от 0 до 5-ти лет
Аква
Елена Ивановна Виноградова
Врач - рефлексотерапевт
Андрей Чернышов
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по плаванию
Аква
Ольга Александровна Шапошникова
Врач функциональной диагностики, кардиолог, врач спортивной медицины
Ольга Шипилова
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по плаванию от 0 до 3-х лет
Аква
Сергей Феликсович Черняков
Врач Тибетской медицины, фитотерапевт, педиатр
Кирилл Кириков
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по плаванию
Аква
Нина Анисимова
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по плаванию и аквааэробике
Аква
Павел Анатольевич Глушков
Мануальный терапевт
Марина Севиян
Врач дерматолог, косметолог
Татьяна Сергеевна Бурлакова
Дежурный терапевт, врач УЗИ
Наталья Чурганова
Тренер-преподаватель по плаванию
Аква
Елена Владимировна Бурая
Инструктор-методист ЛФК
Артем Валерьевич Зинченко
Инструктор-методист ЛФК
Андрей Попов
Персональный тренер по восточным единоборствам
Фитнес
Антон Захарчук
Тренер-преподаватель по плаванию
Аква
Мария Николаевна Крючкова
Администратор-консультант МРЦ
Инна Иванова
Врач-косметолог
Варвара Рагозина
Тренер-преподаватель по плаванию и аквааэробике
Аква
Юрий Васильевич Курмышов
Мануальный терапевт, врач-педиатр
Иван Лоборев
Тренер-преподаватель по плаванию и подводному плаванию
Аква
Татьяна Игоревна Синицына
Инструктор-методист ЛФК. Ведущая групповых программ
Наталья Мельникова
Врач-косметолог
Галина Сергеевна Анисимова (Кавия)
Преподаватель йоги
Денис Сафронов
Тренер-преподаватель по плаванию, аквааэробике и фехтованию
Аква
Анна Александровна Гусарова
Инструктор-методист ЛФК
Александр Савостин
Тренер-преподаватель
Фитнес
Александра Братухина
Специалист по грудничковому плаванию и инструктор по аквааэробике
Аква
Дмитрий Алексеев
Тренер-преподаватель по плаванию
Аква
Мария Козлова
Тренер по аквааэробике
Аква
Александра Тен
Тренер-преподаватель по плаванию
Аква
Наталья Акимова
VIP-Мастер маникюра и педикюра
Алмаз Фассахов
Инструктор по плаванию и аквааэробике
Аква
Татьяна Никанорова
VIP-Мастер маникюра и педикюра
Светлана Невская
Массажист-талассотерапевт
Дмитрий Баранов
Массажист-реабилитолог
Евгений Попов
Массажист, мастер банного ритуала
Евгений Долгов
Массажист
Марина Исакова
Визажист-имиджмейкер
Денис Криворогов
Спасатель аквазоны
Наталья Русакова
Парикмахер-стилист
Ольга Миронова
Парикмахер-стилист
Ольга Молявина
Стилист-визажист
Елизавета Юрченко
Персональный тренер
Фитнес
Станислав Михальчёв
Персональный тренер категории "Мастер-тренер"
Фитнес
Александр Смирнов
Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Ирина Петренко
Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Руслан Михальчёв
Персональный тренер категории "Мастер-тренер"
Фитнес
Николай Лавриненко
Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Марина Латышева
Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Анна Гайдук
Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Алексей Степанов
Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Наталья Сухинина
Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Светлана Орлова
Тренер-преподаватель
Фитнес
Алексей Карузов
Тренер-преподаватель
Фитнес
Олеся Зотова
Тренер-преподаватель
Фитнес
Вадим Перебоев
Массажист, мастер русской бани
Алексей Киселев
Тренер–преподаватель и персональный тренер по футболу
Футбол
Дарья Смирнова
Тренер-преподаватель групповых программ
Фитнес
Антон Дембицкий
Тренер-преподаватель групповых программ
Фитнес
Татьяна Серякова
Менеджер аквапрограмм, тренер-преподаватель и персональный тренер по плаванию и аквааэробике
Аква
Татьяна Шомова
Тренер-преподаватель групповых программ
Фитнес
Ольга Зинченко
Менеджер групповых программ
Фитнес
Владимир Колбасин
Тренер по большому теннису
Теннис
Ольга Владимировна Шишонкова
Инструктор-методист ЛФК
Андрей Лукомский
Персональный тренер категории «Элит-тренер»
Фитнес
Алексей Николаевич Сухотин
Психолог
Юлия Николаевна Щемерова
Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики
Миля Атанова
Мастер ногтевого сервиса
Светлана Долгова
Массажист-талассотерапевт
Гоар Артенян
Специалист по лечебному массажу
Алина Эдуардовна Филиппова
Инструктор-методист ЛФК и преподаватель оздоровительных программ
Вера Сухарикова
Персональный тренер по плаванию
Аква
Никита Волков
Тренер-преподаватель спортивных (бальных) танцев
Наталья Данилова
Парикмахер-стилист
Андрей Кукин
Массажист–реабилитолог
Любовь Солодова
Мастер маникюра и педикюра
Яна Восколей
Тренер-преподаватель
Фитнес
Сергей Щипанов
Массажист-пармейстер
Ирина Солдатова
Врач-косметолог
Нина Евглевская
Персональный тренер
Фитнес
Юлия Козлова
Педагог по изобразительному искусству.
Наталья Бацман
Персональный тренер
Фитнес
Елена Добрынина
Персональный тренер
Фитнес
Алексей Медведев
Тренер–преподаватель и персональный тренер по футболу категории «Мастер»
Футбол
Виктор Капков
Тренер–преподаватель и персональный тренер по футболу категории «Мастер»
Футбол
Гюнель Талыбова
Персональный тренер
Фитнес
Виктор Шарков
Тренер-преподаватель
Фитнес