Заполните форму заявки
Заказать тур
ул. Азовская, 24, Москва
clients@kimberly.ru
Заказать звонок

Тренеры

Сергей Мизерия
Персональный тренер по боксу категории «Элит-тренер»
Бокс
Михаил Хамидулин
Менеджер тренажерных залов. Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Олег Лоборев
Менеджер групповых программ
Фитнес
Виталий Ульянов
Персональный тренер категории «Элит-тренер»
Фитнес
Олег Журавлев
Тренер-преподаватель
Фитнес
Михаил Жидков
Менеджер аквапрограмм. Персональный тренер категории «Элит-тренер» по плаванию и аквафитнесу
Аква
Денис Веселов
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» зала единоборств и тренажёрного зала
Бокс
Максим Шерстабоев
Тренер секции волейбола, тренер по волейболу категории «мастер»;
Волейбол
Андрей Лукомский
Персональный тренер категории «Элит-тренер»
Ирина Геннадьевна Скрипко
Управляющий МРЦ
Алексей Яськов
Персональный тренер по боксу
Бокс
Алина Лысяк
Персональный тренер по боксу
Бокс
Юрий Заикин
Персональный тренер по настольному теннису категории «Элит-тренер»
Теннис
Елена Смолина
Тренер-методист водных программ; Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по аквааэробике
Аква
Дилорам Якубова
Персональный тренер по настольному теннису категории "Мастер-тренер"
Теннис
Иван Иванович Решетарь
Врач ЛФК и спортивной медицины, мастер-тренер
Оксана Харченко
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по плаванию
Аква
Максим Перунов
Тренер по настольному теннису
Теннис
Дмитрий Михайлович Сидорин
Дежурный терапевт. Врач-хирург
Светлана Смирнова
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по плаванию
Аква
Татьяна Михайловна Ломшина
Дежурный терапевт, врач-кардиолог
Анастасия Дисветова
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по плаванию от 0 до 5-ти лет
Аква
Елена Ивановна Виноградова
Врач - рефлексотерапевт
Андрей Чернышов
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по плаванию
Аква
Ольга Александровна Шапошникова
Врач функциональной диагностики, кардиолог, врач спортивной медицины
Ольга Шипилова
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по плаванию от 0 до 3-х лет
Аква
Сергей Феликсович Черняков
Врач Тибетской медицины, фитотерапевт, педиатр
Кирилл Кириков
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по плаванию
Аква
Нина Анисимова
Персональный тренер категории «Мастер-тренер» по плаванию и аквааэробике
Аква
Павел Анатольевич Глушков
Мануальный терапевт
Марина Севиян
Врач дерматолог, косметолог
Татьяна Сергеевна Бурлакова
Дежурный терапевт, врач УЗИ
Наталья Чурганова
Тренер-преподаватель по плаванию
Аква
Елена Владимировна Бурая
Инструктор-методист ЛФК
Артем Валерьевич Зинченко
Инструктор-методист ЛФК
Андрей Попов
Персональный тренер по восточным единоборствам
Фитнес
Антон Захарчук
Тренер-преподаватель по плаванию
Аква
Мария Николаевна Крючкова
Администратор-консультант МРЦ
Инна Иванова
Врач-косметолог
Варвара Рагозина
Тренер-преподаватель по плаванию и аквааэробике
Аква
Юрий Васильевич Курмышов
Мануальный терапевт, врач-педиатр
Иван Лоборев
Тренер-преподаватель по плаванию и подводному плаванию
Аква
Татьяна Игоревна Синицына
Инструктор-методист ЛФК. Ведущая групповых программ
Наталья Мельникова
Врач-косметолог
Галина Сергеевна Анисимова (Кавия)
Преподаватель йоги
Денис Сафронов
Тренер-преподаватель по плаванию, аквааэробике и фехтованию
Аква
Анна Александровна Гусарова
Инструктор-методист ЛФК
Александр Савостин
Тренер-преподаватель
Фитнес
Александра Братухина
Специалист по грудничковому плаванию и инструктор по аквааэробике
Аква
Дмитрий Алексеев
Тренер-преподаватель по плаванию
Аква
Мария Козлова
Тренер по аквааэробике
Аква
Александра Тен
Тренер-преподаватель по плаванию
Аква
Наталья Акимова
VIP-Мастер маникюра и педикюра
Алмаз Фассахов
Инструктор по плаванию и аквааэробике
Аква
Татьяна Никанорова
VIP-Мастер маникюра и педикюра
Анатолий Носов
Массажист-талассотерапевт
Светлана Невская
Массажист-талассотерапевт
Дмитрий Баранов
Массажист-реабилитолог
Евгений Воронин
Массажист-реабилитолог
Евгений Попов
Массажист, мастер банного ритуала
Евгений Долгов
Массажист
Сергей Гулык
Массажист
Марина Исакова
Визажист-имиджмейкер
Денис Криворогов
Спасатель аквазоны
Наталья Русакова
Парикмахер-стилист
Ольга Миронова
Парикмахер-стилист
Ольга Молявина
Стилист-визажист
Станислав Михальчёв
Персональный тренер категории "Мастер-тренер"
Фитнес
Александр Смирнов
Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Ирина Петренко
Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Николай Лавриненко
Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Марина Латышева
Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Анна Гайдук
Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Алексей Степанов
Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Наталья Сухинина
Персональный тренер категории «Мастер-тренер»
Фитнес
Владимир Колбасин
Тренер по большому теннису
Теннис
Ольга Владимировна Шишонкова
Инструктор-методист ЛФК
Андрей Лукомский
Персональный тренер категории «Элит-тренер»
Фитнес
Алексей Николаевич Сухотин
Психолог
Юлия Николаевна Щемерова
Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики
Миля Атанова
Мастер ногтевого сервиса
Светлана Долгова
Массажист-талассотерапевт
Иван Николаевич Волчков
Инструктор-методист ЛФК
Гоар Артенян
Специалист по лечебному массажу
Алина Эдуардовна Филиппова
Инструктор-методист ЛФК и преподаватель оздоровительных программ
Вера Сухарикова
Персональный тренер по плаванию
Аква
Артем Шилов
Тренер-преподаватель по плаванию категории "Мастер-тренер"
Аква
Никита Волков
Тренер-преподаватель спортивных (бальных) танцев
Наталья Данилова
Парикмахер-стилист
Денис Бадзин
Парикмахер-стилист
Татьяна Ветрова
Массажист-талассотерапевт
Андрей Кукин
Массажист–реабилитолог
Любовь Солодова
Мастер маникюра и педикюра
Яна Восколей
Тренер-преподаватель
Фитнес
Сергей Щипанов
Массажист-пармейстер
Ирина Солдатова
Врач-косметолог
Нина Евглевская
Персональный тренер
Фитнес
Юлия Козлова
Педагог по изобразительному искусству.
Наталья Бацман
Персональный тренер
Фитнес
Елена Добрынина
Персональный тренер
Фитнес
Алан Заикин
Персональный тренер по настольному теннису категории «Мастер»
Теннис
Игорь Шестаков
Тренер–преподаватель и персональный тренер по футболу категории «Мастер»
Футбол
Алексей Медведев
Тренер–преподаватель и персональный тренер по футболу категории «Мастер»
Футбол
Виктор Капков
Тренер–преподаватель и персональный тренер по футболу категории «Мастер»
Футбол
Гюнель Талыбова
Персональный тренер
Фитнес
Виктор Шарков
Тренер-преподаватель
Фитнес