Заполните форму заявки
Посмотреть клуб
ул. Азовская, 24, Москва
clients@kimberly.ru
Заказать звонок

Расписание групповых программ центра фитнеса и отдыха "Кимберли"

Уважаемые клиенты, мы рады представить Вам новое расписание групповых программ с 11 по 17 февраля.

Понедельник 11.02

Fit Yoga
08:00
90 мин.
Зал №4
Кавия
ABL
09:00
55 мин.
Зал №2
Наталья
Pilates
10:00
55 мин.
Зал №4
Света
Step 2
11:00
55 мин.
Зал №2
Наталья
Latina
12:00
55 мин.
Зал №4
Света
Pilates
13:00
55 мин.
Зал №4
Света
Prenatal
13:00
55 мин.
Зал №2
Лена
Body Sculpt
14:00
55 мин.
Зал №2
Наталья
ABS & Stretching
15:00
55 мин.
Зал №2
Наталья
Kundalini Yoga
17:00
55 мин.
Зал №4
Гурмукх
Суставная гим-ка
18:00
55 мин.
Зал №4
Светлана
Body Sculpt
18:00
55 мин.
Зал №2
Дарья
Hatha Yoga
19:00
90 мин.
Зал №1
Кавия
Interval Training
19:00
55 мин.
Зал №2
Дарья
Pilates
20:00
55 мин.
Зал №4
Света
Cycle
20:00
55 мин.
Зал №2
Дарья
Бокс
20:00
90 мин.
3 этаж
Сергей
Футбол
21:00
90 мин.
3 этаж
Виктор

Вторник 12.02

Sculpt & Stretching
08:30
55 мин.
Зал №2
Надежда
Functional
10:00
55 мин.
Зал №2
Дарья
Zumba
11:00
55 мин.
Зал №4
Анна
Суставная гим-ка
11:00
55 мин.
Зал №2
Артем
ABL
12:00
55 мин.
Зал №2
Дарья
Fit Yoga
12:00
90 мин.
Зал №4
Елена
Upper Body
13:00
55 мин.
Зал №2
Дарья
Stretching
14:00
55 мин.
Зал №2
Дарья
Jazz Modern
14:00
55 мин.
Зал №4
Светлана
Здоровая спина
15:00
55 мин.
Зал №4
Дарья
Bosu
19:00
55 мин.
Зал №2
Александр
14+ Kangoo Jumps
19:00
55 мин.
Зал №1
Галя
Body Sculpt
20:00
55 мин.
Зал №2
Александр
Парные танцы
19:00
55 мин.
Зал №4
Никита
Парные танцы
20:00
55 мин.
Зал №4
Никита
Джиу-Джитсу
20:00
90 мин.
3 этаж
Денис
Волейбол
20:15
120 мин.
3 этаж
Максим
Relax Roll
21:00
55 мин.
Зал №4
Александр

Среда 13.02

Hatha Yoga
07:30
90 мин.
Зал №1
Кавия
Pilates
08:00
55 мин.
Зал №4
Надежда
ЛФК
09:00
55 мин.
Зал №4
Татьяна
Round Training
09:00
55 мин.
Зал №2
Надежда
Freestyle Dance
10:00
55 мин.
Зал №4
Света
Pump
11:00
55 мин.
Зал №2
Надежда
Aero & Step Class
11:00
55 мин.
Зал №4
Дарья
Парные танцы
12:00
55 мин.
Зал №4
Никита
ABS & Stretching
12:00
55 мин.
Зал №2
Надежда
Body Ballet
13:00
90 мин.
Зал №1
Света
Fit Ball
13:00
55 мин.
Зал №4
Екатерина
Stretching
14:00
55 мин.
Зал №4
Екатерина
Kundalini Yoga Prenatal
15:00
55 мин.
Зал №4
Гурмукх
Kundalini Yoga
17:30
90 мин.
Зал №4
Гурмукх
ABL
18:00
55 мин.
Зал №2
Надежда
Body Sculpt
19:00
55 мин.
Зал №2
Александр
Pilates
19:00
55 мин.
Зал №4
Надежда
Hatha Yoga
20:00
90 мин.
Зал №4
Кавия
Functional
20:00
55 мин.
Зал №2
Александр
Бокс
20:00
90 мин.
3 этаж
Сергей
МФР
21:00
55 мин.
Зал №2
Александр
Футбол
21:00
90 мин.
3 этаж
Виктор

Четверг 14.02

Pilates
08:00
55 мин.
Зал №4
Света
Body Sculpt
09:00
55 мин.
Зал №2
Дарья
Spine & Stretching
10:00
55 мин.
Зал №4
Света
Step 1
11:00
55 мин.
Зал №2
Дарья
Fit Yoga B
11:00
55 мин.
Зал №4
Елена
Hanumanasana Шпагаты
12:00
90 мин.
Зал №4
Елена
Power Athlete
12:00
55 мин.
Зал №2
Александр
Relax Roll
14:00
55 мин.
Зал №4
Надежда
Round Training
14:00
55 мин.
Зал №2
Наталья
Здоровая спина
15:00
55 мин.
Зал №4
Наталья
Belly Dance
15:00
55 мин.
Зал №2
Ольга
Body Sculpt
18:00
55 мин.
Зал №2
Наталья
ABS & Stretching
19:00
55 мин.
Зал №2
Наталья
Джиу-Джитсу
20:00
90 мин.
3 этаж
Денис
Волейбол
20:15
120 мин.
3 этаж
Максим

Пятница 15.02

Kundalini Yoga -Медитация
07:00
90 мин.
Зал №1
Гурмукх
Fit Yoga
08:00
90 мин.
Зал №4
Елена
Body Art
09:00
55 мин.
Зал №2
Виктория
Bosu
10:00
55 мин.
Зал №2
Виктория
Fit Yoga
11:00
90 мин.
Зал №4
Елена
МФР
11:00
55 мин.
Зал №2
Виктория
Zumba
12:30
55 мин.
Зал №4
Оля
Body Ballet
12:30
90 мин.
Зал №1
Света
Prenatal
13:00
55 мин.
Зал №2
Лена
Pilates
14:00
55 мин.
Зал №4
Света
Body Sculpt
14:00
55 мин.
Зал №2
Дарья
Stretching
15:00
55 мин.
Зал №2
Дарья
Kundalini Yoga
15:00
90 мин.
Зал №4
Гурмукх
Body Sculpt
18:00
55 мин.
Зал №2
Дарья
14+ Kangoo Jumps
19:00
55 мин.
Зал №1
Галя
Latina Mix
19:00
55 мин.
Зал №4
Руслан
Stretching
20:00
55 мин.
Зал №4
Руслан
Cycle
19:00
55 мин.
Зал №2
Дарья
Бокс
20:00
90 мин.
3 этаж
Сергей

Суббота 16.02

Hatha Yoga
09:00
55 мин.
Зал №1
Кавия
Pilates Progressive
09:00
55 мин.
Зал №4
Дарья
Body Sculpt
10:00
55 мин.
Зал №2
Дарья
Stretching
11:00
55 мин.
Зал №4
Оля
Belly Dance
12:00
55 мин.
Зал №4
Оля
Essentrics
13:00
55 мин.
Зал №4
Ася
Каратэ-До
13:00
55 мин.
Тренажерный зал
Андрей
Interval Training
13:00
55 мин.
Зал №2
Надежда
ABS & Stretching
14:00
55 мин.
Зал №2
Надежда
Zumba
14:00
55 мин.
Зал №4
Оля
Round Training
17:00
55 мин.
Зал №2
Екатерина
Stretching
18:00
55 мин.
Зал №2
Екатерина

Воскресенье 17.02

Fit Yoga
09:00
90 мин.
Зал №4
Елена
Essentrics
10:00
55 мин.
Зал №2
Ася
ABL
11:00
55 мин.
Зал №2
Екатерина
Cycle
12:00
55 мин.
Зал №2
Екатерина
Freestyle Dance
12:00
55 мин.
Зал №4
Света
Pilates
13:00
55 мин.
Зал №4
Елена
Pump
13:00
55 мин.
Зал №2
Наталья
Body Ballet
14:00
90 мин.
Зал №1
Света
ABS & Stretching
14:00
55 мин.
Зал №2
Наталья
Latina Mix
14:00
55 мин.
Зал №4
Руслан
Strip-plastic
15:00
55 мин.
Зал №4
Руслан
Body Sculpt
18:00
55 мин.
Зал №2
Наталья
Stretching
19:00
55 мин.
Зал №2
Наталья
Уважаемые клиенты, мы рады представить Вам новое расписание групповых программ с 11 по 17 февраля.
закрыть