Заполните форму заявки
Посмотреть клуб
Заморозка карты
ул. Азовская, 24, Москва
clients@kimberly.ru

Специалисты

 
 
 
 
 

Тренеры тренажерного зала

Андрей Лукомский

Андрей Лукомский

Персональный тренер категории «Элит»

Марина Латышева

Марина Латышева

Персональный тренер категории «Элит»

Ирина Петренко

Ирина Петренко

Персональный тренер категории «Элит»

Наталья Сухинина

Наталья Сухинина

Персональный тренер категории «Элит»

Яна Восколей

Яна Восколей

Персональный тренер категории «Элит»

Денис Веселов

Денис Веселов

Персональный тренер категории «Элит» по джиу-джитсу и тренажерного зала

Алексей Степанов

Алексей Степанов

Персональный тренер категории «Мастер»

Елена Добрынина

Елена Добрынина

Персональный тренер категории «Мастер»

Нина Евглевская

Нина Евглевская

Персональный тренер категории «Мастер»

Елизавета Юрченко

Елизавета Юрченко

Персональный тренер категории «Мастер»

Наталья Бацман

Наталья Бацман

Персональный тренер категории «Мастер»

Антон Захарчук

Антон Захарчук

Персональный тренер категории «Мастер»

Ольга Морозова

Ольга Морозова

Персональный тренер категории "Мастер"

Андрей Попов

Андрей Попов

Персональный тренер и тренер по восточным единоборствам

Юлия Косарева

Юлия Косарева

Персональный тренер

Владислав Пядушкин

Владислав Пядушкин

Персональный тренер

Надежда Черноног

Надежда Черноног

Персональный тренер.

Вероника Чархифалакян

Вероника Чархифалакян

Персональный тренер

Тренеры групповых программ

Марина Туева «Гурмукх»

Марина Туева «Гурмукх»

Элит-тренер йоги и персональный тренер

Маргарита Исаева

Маргарита Исаева

Тренер-преподаватель по Hatha Yoga и персональный тренер категории «Элит»

Ольга Платон

Ольга Платон

Менеджер групповых программ.
Тренер–преподаватель по танцам и персональный тренер ZUMBA категории «Мастер»

Светлана Абрамова

Светлана Абрамова

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер категории «Мастер»

Анна Колкота

Анна Колкота

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер категории «Мастер»

Наталья Новикова

Наталья Новикова

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер категории «Мастер»

Светлана Литвиненко

Светлана Литвиненко

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер категории «Мастер»

Надежда Ефремова

Надежда Ефремова

Тренер–преподаватель групповых программ и персональный тренер категории «Мастер»

Ольга Черниченко

Ольга Черниченко

Тренер групповых программ и персональный тренер категории «Мастер»

Анна Шинкаренко

Анна Шинкаренко

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Евгения Сальникова

Евгения Сальникова

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Тренеры аквазоны

Нина Анисимова

Нина Анисимова

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Ольга Заикина

Ольга Заикина

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Антон Захарчук

Антон Захарчук

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Кирилл Кириков

Кирилл Кириков

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Оксана Харченко

Оксана Харченко

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Андрей Чернышов

Андрей Чернышов

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Дмитрий Алексеев

Дмитрий Алексеев

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Александра Тен

Александра Тен

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Екатерина Полозкова

Екатерина Полозкова

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Вячеслав Терехов

Вячеслав Терехов

Тренер-преподаватель и персональный тренер

Наталья Чурганова

Наталья Чурганова

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Анна Шинкаренко

Анна Шинкаренко

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Надежда Шишканова

Надежда Шишканова

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Екатерина Романова

Екатерина Романова

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»

Елена Шрадер

Елена Шрадер

Мастер-тренер, инструктор ЛФК, персональный тренер, специалист по физическому развитию детей разных возрастных групп

Иван Субаев

Иван Субаев

Спасатель аквазоны

Игорь Стрелков

Игорь Стрелков

Спасатель аквазоны

Никита Баланов

Никита Баланов

Спасатель аквазоны

Олег Алиев

Олег Алиев

Спасатель аквазоны

Илья Архипкин

Илья Архипкин

Спасатель аквазоны

Алексей Васильцов

Алексей Васильцов

Спасатель аквазоны

Специалисты по оздоровительным программам

Иван Иванович Решетарь

Иван Иванович Решетарь

Врач ЛФК и спортивной медицины, мастер-тренер

Юрий Васильевич Курмышов

Юрий Васильевич Курмышов

Мануальный терапевт, врач-педиатр

Татьяна Игоревна Синицына

Татьяна Игоревна Синицына

Инструктор-методист ЛФК

Ренат Камилевич Губайдуллин

Ренат Камилевич Губайдуллин

Инструктор-методист ЛФК.
Дежурный терапевт

Иван Валерьевич Ходанов

Иван Валерьевич Ходанов

Инструктор-методист ЛФК

3.236.83.154
3.236.83.154
/fitness/trainers/index.php