Заполните форму заявки
Посмотреть клуб
Заморозка карты
ул. Азовская, 24, Москва
clients@kimberly.ru
Заказать звонок

Фитнес-тренеры

Руслан Михальчёв

Руслан Михальчёв

Персональный тренер категории «Мастер»
Ирина Петренко

Ирина Петренко

Персональный тренер категории «Мастер»
Александр Смирнов

Александр Смирнов

Персональный тренер категории «Мастер»
Алексей Степанов

Алексей Степанов

Персональный тренер категории «Мастер»
Яна Восколей

Яна Восколей

Персональный тренер категории «Мастер»

Илья Жогов

Персональный тренер категории «Мастер»
Наталья Бацман

Наталья Бацман

Персональный тренер
Светлана Орлова

Светлана Орлова

Персональный тренер
Александр Савостин

Александр Савостин

Персональный тренер
Дмитрий Изосимов

Дмитрий Изосимов

Тренер-преподаватель
Денис Веселов

Денис Веселов

Персональный тренер категории «Мастер» по джиу-джитсу и тренажерного зала
Андрей Попов

Андрей Попов

Тренер-преподаватель по восточным единоборствам
Марина Туева «Гурмукх»

Марина Туева «Гурмукх»

Тренер-преподаватель йоги и персональный тренер категории «Элит»
Никита Волков

Никита Волков

Тренер-преподаватель спортивных (бальных) танцев и персональный тренер категории «Мастер»
Елена Бирюкова

Елена Бирюкова

Тренер-преподаватель йоги и пилатес, персональный тренер, Персональный тренер
Светлана Литвиненко

Светлана Литвиненко

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер
Ольга Платон

Ольга Платон

Тренер-преподаватель по танцам и персональный тренер
Ася Семочкина

Ася Семочкина

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер
Елена Умнова

Елена Умнова

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер
Анна Шинкаренко

Анна Шинкаренко

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер
Дарья Смирнова

Дарья Смирнова

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер
Авдеева Екатерина

Авдеева Екатерина

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер
Новикова Наталья

Новикова Наталья

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер
Дарья Шерешевская

Дарья Шерешевская

Тренер-преподаватель
Роман Демченков

Роман Демченков

Мастер-тренер по рукопашному бою
Владислав Пядушкин

Владислав Пядушкин

Персональный тренер
Александр Беспалов

Александр Беспалов

Тренер-преподаватель
закрыть