ул. Азовская, 24, Москва
clients@kimberly.ru

Чемпионат клуба по плаванию- подводя итоги.

1 Марта 2010

23 февраля 2010г. в Аквапарке клуба «Кимберли Лэнд» состоялся 4-ый традиционный Чемпионат клуба по плаванию, посвященный Дню защитника Отечества. Открылись соревнования прекрасным танцем на воде МС по синхронному плаванию Сухариковой Веры. Впервые в эстафетном плавании участвовала Сборная команда сотрудников «Кимберли Лэнд» по плаванию. Боролись за приз не только сотрудники Аквапарка, но и Директор VIP подразделения Жогов И., ст.тренер Групповых программ Лоборев О., Фитнес – консультант Папиров И.

В традиционной программе соревнований 50 в\ст и 50 брасс участвовало 44 человека. Все участники показали свои лучшие результаты: по 2 золотые медали завоевали Медведева Анна и Артюшенко Людмила. Примите наши поздравления!

Самый молодой участник соревнований Петровский Александр, занял 1место на дистанции 50 в/ст среди спортсменов в возрасте до 30 лет и 2 место на дистанции 50м брасс. Молодец!

Отличные результаты показали Анищенкова Н., Гусев Д., Сичкарь Г., Левин Е., Ломакин А., Криушкин И., Мартынов А., занявшие 1-2 и 3 места. Так держать, господа!

Особенно хочется отметить наших давних участников и победителей Чемпионата: Пчелинцева А. и Никонову О. – они, как всегда, на высоте пъедистала - на 1 месте!

Нельзя не сказать и о дебютантке Абрамкиной Татьяне, которая 3 месяца назад начала свою плавательную карьеру под руководством опытного специалиста, Элит – тренера Аквапарка Карасевой Е.В. и результат превзошел все ожидания! Поздравляем с главной победой– победой над собой!

Благодарим за участие всех наших клиентов клуба и надеемся, что 5 традиционный Чемпионат клуба по плаванию состоится на большой воде, а наши спортсмены продемонстрируют азарт, спортивные достижения и Олимпийский характер!