Заполните форму заявки
Посмотреть клуб
ул. Азовская, 24, Москва
clients@kimberly.ru
Заказать звонок

Тренеры

Ольга Зинченко

Ольга Зинченко

Менеджер групповых программ
Михаил Хамидулин

Михаил Хамидулин

Менеджер тренажерного зала
Марина Туева «Гурмукх»

Марина Туева «Гурмукх»

Тренер-преподаватель йоги и персональный тренер категории «Элит»
Дмитрий Цыбульский

Дмитрий Цыбульский

Тренер-преподаватель по танцам и персональный тренер категории «Элит»
Татьяна Шомова

Татьяна Шомова

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер
Антон Дембицкий

Антон Дембицкий

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер категории «Мастер»
Дарья Смирнова

Дарья Смирнова

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер
Никита Волков

Никита Волков

Тренер-преподаватель спортивных (бальных) танцев и персональный тренер категории «Мастер»
Елена Бирюкова

Елена Бирюкова

Тренер-преподаватель йоги и пилатес, персональный тренер, Персональный тренер
Наташа Ивлева

Наташа Ивлева

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер, инструктор методист ЛФК
Светлана Литвиненко

Светлана Литвиненко

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Ольга Платон

Тренер-преподаватель по танцам и персональный тренер

Ася Семочкина

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер
Елена Умнова

Елена Умнова

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Анна Шинкаренко

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер
Авдеева Екатерина

Авдеева Екатерина

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер
Новикова Наталья

Новикова Наталья

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер
Ева Погорело

Ева Погорело

Менеджер Групповых программ
Андрей Лукомский

Андрей Лукомский

Персональный тренер категории «Элит»
Виталий Ульянов

Виталий Ульянов

Персональный тренер категории «Элит»
Анна Гайдук

Анна Гайдук

Персональный тренер категории «Мастер»

Илья Жогов

Персональный тренер категории «Мастер»
Николай Лавриненко

Николай Лавриненко

Персональный тренер категории «Мастер»
Марина Латышева

Марина Латышева

Персональный тренер категории «Мастер»
Станислав Михальчёв

Станислав Михальчёв

Персональный тренер категории «Мастер»
Руслан Михальчёв

Руслан Михальчёв

Персональный тренер категории «Мастер»

Ирина Петренко

Персональный тренер категории «Мастер»
Александр Смирнов

Александр Смирнов

Персональный тренер категории «Мастер»
Алексей Степанов

Алексей Степанов

Персональный тренер категории «Мастер»

Наталья Сухинина

Персональный тренер категории «Мастер»
Наталья Бацман

Наталья Бацман

Персональный тренер
Яна Восколей

Яна Восколей

Персональный тренер категории «Мастер»
Елена Добрынина

Елена Добрынина

Персональный тренер
Нина Евглевская

Нина Евглевская

Персональный тренер
Елизавета Юрченко

Елизавета Юрченко

Персональный тренер
Олег Журавлев

Олег Журавлев

Тренер-преподаватель
Олеся Зотова

Олеся Зотова

Тренер-преподаватель

Алексей Карузов

Тренер-преподаватель
Светлана Орлова

Светлана Орлова

Тренер-преподаватель
Александр Савостин

Александр Савостин

Тренер-преподаватель
Денис Веселов

Денис Веселов

Персональный тренер категории «Мастер» по джиу-джитсу и тренажерного зала
Андрей Попов

Андрей Попов

Тренер-преподаватель по восточным единоборствам
Юрий Заикин

Юрий Заикин

Тренер-преподаватель и персональный тренер по настольному теннису категории «Элит»
Дилорам Якубова

Дилорам Якубова

Тренер-преподаватель и персональный тренер по настольному теннису категории «Мастер»
Максим Перунов

Максим Перунов

Тренер-преподаватель и персональный тренер по настольному теннису
Виктор Капков

Виктор Капков

Тренер-преподаватель и персональный тренер по футболу
Владимир Колбасин

Владимир Колбасин

Тренер-преподаватель и персональный тренер по большому теннису категории «Мастер»
Алексей Медведев

Алексей Медведев

Тренер-преподаватель и персональный тренер по футболу категории «Мастер»
Светлана Абрамова

Светлана Абрамова

Тренер-преподаватель и персональный тренер  категории «Мастер»

Дарья Шерешевская

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Анна Колкота

Тренер-преподаватель групповых программ и персональный тренер

Дмитрий Изосимов

Тренер-преподаватель
Максим Шерстабоев

Максим Шерстабоев

Тренер-преподаватель по волейболу и баскетболу категории «Мастер»
Сергей Мизерия

Сергей Мизерия

Руководитель боксерского клуба чемпиона мира, заслуженного мастера спорта Андрея Курнявка.

Тренер-преподаватель и персональный тренер по боксу категории «Элит».

Алина Лысяк

Алина Лысяк

Тренер-преподаватель и персональный тренер по боксу

Алексей Яськов

Алексей Яськов

Тренер-преподаватель и персональный тренер по боксу

Нина Анисимова

Нина Анисимова

Тренер-преподаватель  и персональный тренер категории «Мастер»
Ольга Заикина

Ольга Заикина

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»
Антон Захарчук

Антон Захарчук

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»
Кирилл Кириков

Кирилл Кириков

Тренер-преподаватель  и персональный тренер категории «Мастер»
Светлана Смирнова

Светлана Смирнова

Тренер-преподаватель  и персональный тренер категории «Мастер»
Елена Смолина

Елена Смолина

Тренер-преподаватель  и персональный тренер категории «Мастер»
Оксана Харченко

Оксана Харченко

Тренер-преподаватель и персональный тренер категории «Мастер»
Андрей Чернышов

Андрей Чернышов

Тренер-преподаватель  и персональный тренер категории «Мастер»
Ольга Шипилова

Ольга Шипилова

Тренер-преподаватель  и персональный тренер категории «Мастер»
Дмитрий Алексеев

Дмитрий Алексеев

Тренер-преподаватель и персональный тренер
Александра Братухина

Александра Братухина

Тренер-преподаватель и персональный тренер
Мария Козлова

Мария Козлова

Тренер-преподаватель и персональный тренер
Иван Лоборев

Иван Лоборев

Тренер-преподаватель и персональный тренер
Варвара Рагозина

Варвара Рагозина

Тренер-преподаватель и персональный тренер
Вера Сухарикова

Вера Сухарикова

Тренер-преподаватель и персональный тренер
Александра Тен

Александра Тен

Тренер-преподаватель и персональный тренер
Вячеслав Терехов

Вячеслав Терехов

Тренер-преподаватель и персональный тренер
Наталья Чурганова

Наталья Чурганова

Тренер-преподаватель и персональный тренер
Надежда Шишканова

Надежда Шишканова

Тренер-преподаватель и персональный тренер
Александр Васин

Александр Васин

Спасатель аквазоны
Игорь Данченков

Игорь Данченков

Спасатель аквазоны
Михаил Квасной

Михаил Квасной

Спасатель аквазоны, инструктор по плаванию
Дамир Хихмятуллин

Дамир Хихмятуллин

Спасатель аквазоны
Дмитрий Давыдов

Дмитрий Давыдов

Спасатель аквазоны
Сергей Молчанов

Сергей Молчанов

Спасатель аквазоны
Иван Субаев

Иван Субаев

Спасатель аквазоны
Алборов Урусхан

Алборов Урусхан

Спасатель аквазоны
Алмаз Фассахов

Алмаз Фассахов

Спасатель аквазоны, Инструктор по плаванию и аквааэробике
Голушко Николай

Голушко Николай

Спасатель аквазоны
Татьяна Серякова

Татьяна Серякова

Менеджер аквапрограмм

Тренер-преподаватель и персональный тренер

Дмитрий Ляхович

Дмитрий Ляхович

Тренер-преподаватель и персональный тренер по настольному теннису
Надежда Кирпитнева

Надежда Кирпитнева

Тренер-преподаватель и персональный тренер по настольному теннису
Алексей Киселев

Алексей Киселев

Тренер-преподаватель и персональный тренер по футболу