Заполните форму заявки
Посмотреть клуб
Заморозка карты
ул. Азовская, 24, Москва
clients@kimberly.ru
Заказать звонок

Расписание групповых программ центра фитнеса и отдыха "Кимберли"


Уважаемые клиенты, мы рады представить Вам новое расписание групповых программ на осень 2020.

С 12 апреля по 18 апреля 2021

Понедельник

Fit Yoga

08:00

90 мин.

Зал №4

ABL

10:00

50 мин.

Зал №2

Здоровая спина

11:00

50 мин.

Зал №4

Latina

12:00

50 мин.

Зал №4

Pilates

13:00

50 мин.

Зал №4

Pump

13:00

50 мин.

Зал №2

Stretching

14:00

50 мин.

Зал №2

Суставная гимнастика

18:00

50 мин.

Зал №4

Body Sculpt

18:00

50 мин.

Зал №2

Interval Training

19:00

50 мин.

Зал №2

Hatha Yoga

19:00

90 мин.

Зал №4

БОКС

20:00

90 мин.

3 этаж

Latina Party

20:00

50 мин.

Зал №2

Мини-Футбол

21:00

90 мин.

3 этаж


вторник

Sculpt & Stretching

08:30

50 мин.

Зал №2

14+ Kangoo Jumps

09:00

55 мин.

Зал №1

Pilates

09:30

50 мин.

Зал №4

Zumba

11:00

50 мин.

Зал №4

Суставная гимнастика

11:00

50 мин.

Зал №2

Fit Yoga

12:00

90 мин.

Зал №4

ABL

12:00

50 мин.

Зал №2

Upper Body

13:00

50 мин.

Зал №2

Stretching

14:00

50 мин.

Зал №2

Jazz Modern

14:00

50 мин.

Зал №4

Здоровая спина

15:00

50 мин.

Зал №4

Bosu

19:00

50 мин.

Зал №2

Zumba

19:00

50 мин.

Зал №4

Body Sculpt

20:00

50 мин.

Зал №2

Stretching

20:00

50 мин.

Зал №4

Джиу-джитсу

20:00

55 мин.

3 этаж

14+ Kangoo Jumps

20:00

55 мин.

Зал №1

Волейбол

20:45

120 мин.

3 этаж


Среда

Fit Yoga

07:30

90 мин.

Зал №1

ЛФК

09:00

50 мин.

Зал №4

Round Training

09:00

50 мин.

Зал №2

Freestyle Dance

10:00

50 мин.

Зал №4

Pump

11:00

50 мин.

Зал №2

Abs & Stretching

12:00

50 мин.

Зал №2

Prenatal

12:00

50 мин.

Зал №4

Body Ballet

13:00

90 мин.

Зал №1

Fit Ball

14:00

50 мин.

Зал №4

Pilates

15:00

50 мин.

Зал №4

Kundalini Yoga

15:00

90 мин.

Зал №2

Latina Party

18:30

50 мин.

Зал №4

Cycle

19:00

50 мин.

Зал №2

Hatha Yoga

19:30

90 мин.

Зал №4

Functional

20:00

50 мин.

Зал №2

БОКС

20:00

90 мин.

3 этаж

Мини-Футбол

21:00

90 мин.

3 этаж


четверг

Pilates

08:00

50 мин.

Зал №4

14+ Kangoo Jumps

09:00

50 мин.

Зал №1

Boody Sculpt

09:00

50 мин.

Зал №2

Spine & Stretching

10:00

50 мин.

Зал №4

Functional

11:00

50 мин.

Зал №2

Fit Yoga B

11:00

50 мин.

Зал №4

Fit Yoga

12:00

90 мин.

Зал №4

Round Training

14:00

50 мин.

Зал №2

Здоровая спина

15:00

50 мин.

Зал №4

Functional

18:00

50 мин.

Зал №2

Abs & Stretching

19:00

50 мин.

Зал №2

Essentrics

20:00

50 мин.

Зал №4

Джиу-джитсу

20:00

55 мин.

3 этаж

Волейбол

20:45

120 мин.

3 этаж


Пятница

Fit Yoga

07:30

90 мин.

Зал №1

Fit Yoga

08:00

90 мин.

Зал №4

Bosu

10:00

50 мин.

Зал №2

Abs & Stretching

11:00

50 мин.

Зал №2

Zumba

12:30

50 мин.

Зал №4

Pilates

14:00

50 мин.

Зал №4

Kundalini Yoga

15:00

90 мин.

Зал №2

Body Sculpt

18:00

50 мин.

Зал №2

Cycle

19:00

50 мин.

Зал №2

Dance Mix

19:00

50 мин.

Зал №4

Stretching

20:00

50 мин.

Зал №4

БОКС

20:00

90 мин.

3 этаж


суббота

Fit Ball

10:00

50 мин.

Зал №4

ABL

11:00

50 мин.

Зал №2

Relax Roll

12:00

50 мин.

Зал №4

Interval Training

13:00

50 мин.

Зал №2

Belly Dance

13:00

50 мин.

Зал №4

Abs & Stretching

14:00

50 мин.

Зал №2

Zumba

14:00

50 мин.

Зал №4


Воскресенье

Pump

10:00

50 мин.

Зал №2

Stretching

11:00

50 мин.

Зал №4

Freestyle Dance

12:00

50 мин.

Зал №4

Body Ballet

14:00

90 мин.

Зал №1

Body Sculpt

15:00

50 мин.

Зал №2

Stretching

16:00

50 мин.

Зал №2


Уважаемые клиенты, мы рады представить Вам новое расписание групповых программ на осень 2020.
3.238.88.35
/schedule-group-programs-new-10-july-31-august.php